[18+]
25 апреля 2017 в 23:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Расследование убийства охотников в ХМАО ведет Следственный комитет

Расследование убийства охотников в ХМАО ведет местное подразделение Следственного комитета. Как заявили в пресс-службе ведомства, в Югорский межрайонный следственный отдел поступило сообщение, что в 70 километрах от поселка Таежный Советского района обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти.
Кроме этого, оттуда же в Югорскую городскую больницу вертолетом были доставлены еще двое мужчин с ножевыми ранениями. В настоящее время они находятся в реанимации.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, возглавляемая следователем Югорского межрайонного следственного отдела, а также следователи-криминалисты аппарата следственного управления. Проводятся действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются родственники пострадавших, лечащий врач и пилот вертолета.
Как сообщалось ранее, предполагается, что четверо мужчин занимались охотой.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления