[18+]
25 апреля 2017 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО прокуратура проверит стройфирму, чей работник грозился спрыгнуть с крана за невыплату зарплаты

Прокуратура Сургута проверит строительную фирму «Юграстройотряд 86», работник которой грозился спрыгнуть со строительного крана.
По информации МВД по ХМАО, рабочий залез на стрелу крана на строительном объекте по улице Гагарина в Сургуте в 9:30. Мужчина грозился спрыгнуть, если ему не выплатят зарплату. Там он простоял до 11:15. После долгих уговоров сотрудников экстренных служб он согласился спуститься. Его отвезли на скорой в больницу.
По словам помощника прокурора по взаимодействию со СМИ Инги Снаткиной, сотрудник требовал выплатить ему зарплату за текущий месяц, при этом он был в алкогольном опьянении.
По предварительной информации, долгов на предприятии за предыдущий период не выявлено.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль