[18+]
11 апреля 2017 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале толпа подростков жестоко избила сверстника

© Фото из открытых источников
В Надыме группа тинейджеров напала на своего ровесника и жестоко избила. Видео неравного побоища выложил в социальную сеть один из местных жителей.
На записи видно, как больше 20 подростков, которым на вид от 14 до 18 лет, избивают своего сверстника. Несчастный лежит на снегу и закрывает лицо, но подростков это не останавливает. Они продолжают с ожесточением бить его. Это происходило в одном из городских гаражных массивов.
«Сегодня толпа подростков собралась на «стрелку», избили мальчика-подростка. В итоге ребенка забрала скорая помощь, все лицо в крови было. Как выяснилось, в школе столкнулись возле фонтанчика, видимо, это повод убить. Родители, посмотрите, нет ли среди них ваших детей», - написал житель, опубликовавший видеоролик.
Отметим, что приславший запись надымчанин не удосужился вызвать на место полицию. Он просто смотрел на то, как человека бьют, и записывал сцену насилия на камеру телефона.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке