[18+]
10 апреля 2017 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде при невыясненных обстоятельствах сгорели гастарбайтеры из Киргизии

В столице Ямала после пожара в сгоревшем доме нашли тело мужчины, сообщили в региональном следственном управлении.
По информации следователей, вчера вечером произошел пожар на улице Северной. Кроме погибшего мужчины, пострадали еще двое – их отвезли в больницу.
Причина пожара неизвестна. Среди версий взрыв газового баллона. Специалисты отрабатывают и другие варианты.
В ходе проверочных мероприятий установлены личности потерпевших – это граждане Республики Кыргызстан, работавшие в фирме «Ямата».
Назначена доследственная проверка по факту трагедии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины