[18+]
2 апреля 2017 в 15:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор Ледового дворца Салехарда опровергла информацию о своем аресте

Директор Ледового дворца Салехарда Ирина Смолькина в интервью «Вести - Ямал» опровергла информацию о своем аресте и заявила о намерении подать в суд на журналистов. О задержании в конце уходящей недели сообщило одно из информационных агентств. Женщину якобы уличили в подделке диплома о высшем образовании.
«Это полный бред. Я возмущена публикацией, намерена подавать в суд», - сообщила журналистам Ирина Смолькина. Она добавила, что работает по графику и находится на рабочем месте.
«Проверка действительно была. У нас запросили часть документации. Ее мы правоохранительным органам предоставили. Таких проверок много – для госучреждения это стандартная практика», - пояснила ситуацию Смолькина.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей