[18+]
29 марта 2017 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямал завезли шампунь, просроченный на шесть лет

© Фото из открытых источников
На Ямале в одном из населенных пунктов продавали товары с истекшим сроком годности. Сомнительная продукция была выявлена в ходе рейда местного отделения партии «Единая Россия», передает ЕАН.
Активистами проекта «Народный контроль» были выявлены 37 промышленных товаров с истекшим сроком годности. Как рассказали в региональном отделении партии, еще у части продукции срок годности истекал через месяц.
По словам секретаря местного отделения Михаила Осипова, нарушения были выявлены в двух магазинах села Яр-Сале.
«В основном речь шла о шампунях. Просроченные товары были обнаружены в магазинах «Надежда» и «Виктория». Сразу же после наших слов продавцы убрали товар с прилавков. Сами сотрудники оправдывались тем, что не успели убрать просроченные товары из-за объемов. Мы направили жалобы в Роспотребнадзор», - заявил партийный функционер в разговоре с корреспондентом ЕАН.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге