[18+]
15 марта 2017 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальцев привлекут к ответственности за криминальный бартер

В Салехарде двух молодых людей привлекут к ответственности за незаконный сбыт оружия. В отношении них возбуждены уголовные дела, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.
Установлено, что 20-летний местный житель отдал 26-летнему кольцо в обмен на кастет. Получив оружие, юноша перепродал его через соцсети за 2000 рублей. Теперь обоих участников сделки ждет наказание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минздраве объяснили перевод химиотерапии из Арти в КрасноуфимскЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования Асбеста