[18+]
14 марта 2017 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре лесорубы подняли из берлоги медведя

В Советском районе Югры лесорубы случайно разбудили спящего в берлоге медведя. Зверь уже несколько раз выходил к людям, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут «Сургутинтерновости» со ссылкой на окружной департамент природных ресурсов, неделю назад сотрудники Лесопромышленного холдинга работали в лесу и случайно разбудили медведя. В обычных условиях животное проснулось бы через месяц-полтора. А сейчас, пока в тайге есть нечего, он стал настоящим медведем-шатуном.
Несколько раз животное уже приходило к рабочим, но, к счастью, не нападало на них. Однако власти предостерегают югорчан о возможной опасности. В поисках пищи зверь может или напасть на человека в лесу, или выйти к ближайшему населенному пункту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча