[18+]
14 марта 2017 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО застрелили известного бизнесмена и сотрудницу «Сургутнефтегаза»

© Фото из открытых источников
В Сургуте убили владельца городского агентства недвижимости «Дом» Андрея Виноградова и его приятельницу, сотрудницу «Сургутнефтегаза» Анну Иванову. Об этом сообщает «СургутинформТВ» со ссылкой на собственные источники. Официальной информации о трагедии пока нет, следователи случившееся еще не прокомментировали, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным СТВ, убийство было совершено в субботу, 11 марта, на территории дачного кооператива «Вихрь» под Сургутом. Андрей Виноградов пригласил Анну Иванову и ее семью в гости в загородный дом. Когда женщина, ее муж и ребенок приехали, они обнаружили, что Виноградов застрелен. После этого некий мужчина открыл огонь и по ним. Анну Иванову убили на месте. Едва не погиб ее ребенок – с него пулей сбило шапку. Отец успел спрятать малыша за снегоход.
По сведениям телеканала, нападавший задержан. По предварительным данным, это 60-летний сосед Виноградова. О мотивах преступления пока ничего не сообщается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра Екатеринбурга