[18+]
13 февраля 2017 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре в ДТП пострадали три человека, один погиб

Авария произошла сегодня утром на дороге Нижневартовск – Сургут
© Фото из открытых источников
Сегодня утром на 66-м километре автодороги Нижневартовск - Сургут произошло ДТП. Водитель Renault не справился с управлением, автомобиль наехал на бордюр и выехал на встречку, где врезался в Toyota Land Cruiser. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО.
В результате водитель Renault погиб, а пассажиры этого автомобиля – 13-летний ребенок и 2 взрослых – получили различные травмы.
В настоящее время на месте происшествия работают полицейские. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны