[18+]
7 февраля 2017 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО воспитательница, ударившая малышку тапком, предстанет перед судом

Женщина ответит по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»
В Лангепасе завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении воспитательницы детского сада, которая ударила подопечную. Женщина будет отвечать по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО.
Как сообщалось ранее, 24 октября прошлого года воспитательница ударила тапком по спине и нецензурно отругала 6-летнюю девочку, которая не хотела спать днем. Родители заметили у дочери кровоподтек и, выяснив у ребенка, что произошло, обратились с заявлением в правоохранительные органы.
В рамках уголовного дела следствием будет проведена работа, направленная на выявление других фактов нарушения прав малолетних, посещающих этот детский сад. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием