[18+]
2 февраля 2017 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде многодетную мать приговорили к 7 годам тюрьмы

Приговор за убийство мог быть жестче
Салехардский суд вынес приговор 30-летней местной жительнице, обвиняемой в убийстве своего знакомого. Женщину приговорили к 7 годам колонии общего режима, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по ЯНАО.
Следствие и суд установили картину преступления. В ночь на 20 сентября прошлого года женщина со своим приятелем распивала спиртные напитки. Но в 04:00 между собутыльниками произошла ссора, в ходе которой барышня вспылила, выхватила нож и ударила оппонента в сердце. Мужчина скончался на месте.
При вынесении приговора судье пришлось принять во внимание немаловажный факт: обвиняемая, теперь уже осужденная, является матерью троих несовершеннолетних детей. Теперь ими будет заниматься городская комиссия по делам несовершеннолетних, работники которой будут решать вопрос об их дальнейшем месте пребывания.
Стоит отметить, что осужденная сразу признала свою вину и активно сотрудничала со следствием. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России