[18+]
11 января 2017 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре зверски убили 19-летнюю девушку

Предположительно, с ней расправился бывший бойфренд.
В Когалыме расследуют убийство 19-летней девушки. В совершении преступления обвиняется ее бывший молодой человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО.
По данным следствия, девушка узнала, что ее 25-летний бойфренд был судим за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, и решила расстаться с ним. Молодого человека это не устроило. Днем 5 января он подкараулил возлюбленную в подъезде ее дома. В ходе разговора произошел конфликт, и парень буквально исполосовал девушку ножом. От ран она скончалась на месте. Подозреваемый попытался скрыться, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова