[18+]
13 декабря 2016 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре новая авария с автобусом, есть погибший

В Белоярском районе «Нефаз» с вахтовиками столкнулся с Hyundai.
Утром 13 декабря в Белоярском районе автобус «Нефаз» с вахтовиками столкнулся с Hyundai. Водитель легковушки погиб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.
По предварительным данным, рулевой Hyundai обгонял грузовой кран, выехал на встречку и там допустил столкновение с автобусом. Картину произошедшего сейчас устанавливают полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Фото ОМВД России по Белоярскому району.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге