[18+]
24 ноября 2016 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре лось спровоцировал смертельную аварию

ДТП произошло в Нижневартовском районе.
В ХМАО вышедший на дорогу лось спровоцировал смертельное ДТП. Авария произошла 23 ноября около 22:00 в Нижневартовском районе на 762 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного УМВД.
Водитель Nissan X-Trail наехал на лося, вышедшего на дорогу. После этого автомобиль вылетел на встречку, где столкнулся с ВАЗ-2106. В результате ДТП различные травмы получили водители обеих машин – мужчины 50 и 28 лет. Пассажир ВАЗа, мужчина 1962 года рождения, погиб на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Самолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливымиЕкатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромы