[18+]
22 ноября 2016 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заведующую ямальского детсада наградят медалью по указу президента

За заслуги в развитии науки, образования и подготовке квалифицированных специалистов.
Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении заведующей детского садика «Елочка» в Надыме Светланы Бородиной медалью, сообщил агентству ЕАН главный федеральный инспектор по ЯНАО.
Светланы Бородиной вручат медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени за вклад в развитие науки, образования и подготовку квалифицированных специалистов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге