[18+]
30 августа 2016 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО при бурении скважины для столба ЛЭП погибли трое рабочих

Они отравились метаном.
В ЯНАО при бурении скважины погибли трое рабочих ООО «Сибгазсервис», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным ведомства, 29 августа вечером в 100 километрах от села Газ-Сале сотрудники предприятия бурили скважину под фундамент опоры линии электропередач. Во время откачивания воды при подъеме помпа зацепилась за металлический каркас. Двое мужчин спустились вниз, чтобы отцепить ее. Через какое-то время они себя почувствовали плохо, и к ним спустился третий человек на помощь. Все они погибли, предположительно, от отравления метаном.
Одно тело из скважины достал начальник участка, который сам получил сильное отравление. Чтобы вытащить остальных, нужно выкачать воду из скважины, глубина которой составляет 22 метра.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке