[18+]
24 августа 2016 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганске мужчина нанес подруге 28 ударов ножом

Максим Шаров проведет за решеткой девять с половиной лет.
Ранее судимый житель поселка Кондинское Максим Шаров признан виновным в жестоком убийстве, сообщили ЕАН в пресс-службе Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Установлено, что в мае прошлого года после отбывания девятилетнего срока осужденный приехал в Нефтеюганск, где познакомился с женщиной, с которой позднее у него завязались отношения. Днем 8 июня между ними завязалась ссора. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес женщине около 28 ударов ножом. От травм, не совместимых с жизнью, женщина скончалась на месте. Преступник предпринял попытку скрыться, но его задержали сотрудники органов правопорядка.
Суд назначил Шарову меру пресечения в виде 9 с половиной лет лишения свободы. Чуть меньше половины срока Шаров проведет в тюрьме, а остаток – в исправительной колонии строгого режима. Также подсудимому необходимо выплатить моральную компенсацию в размере миллиона рублей семье убитой. Приговор суда еще не вступил в силу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году