[18+]
23 августа 2016 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вместо детсада: югорчанка оставляла пятилетнюю дочь в заброшенном балке с бездомными

Малышку спасли полицейские.
В Мегионе полицейские изъяли малолетнюю девочку из социально опасных условий – мать регулярно оставляла ее в заброшенном балке с бездомными, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Югре.
Правоохранители установили, что ребенок фактически жил в заброшенном здании с двумя чужими мужчинами и женщиной. Сейчас девочка находится в детском отделении городской больницы.
В отношении матери полицейские составили протокол об административном правонарушении, заключающемся в ненадлежащем исполнении обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область