[18+]
17 августа 2016 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале члена банды похитителей посадили на шесть лет

Мужчина участвовал в похищении сына предпринимателя.
В ЯНАО мужчину признали виновным в похищении человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным ведомства, 29 декабря 2013 года в Ноябрьске группа мужчин похитила сына местного предпринимателя. Они увезли молодого человека в Тюмень и спрятали в квартире знакомого, где тот просидел прикованный наручниками до 6 января. Его похитители намеревались получить за него три миллиона евро, но полиция нашла их и задержала.
Одному из группы удалось скрыться. Он два года бегал от полиции, даже умудрился пожить в Бельгии. Но потом мужчина устал прятаться и сам сдался властям. Суд приговорил его к шести с половиной годам колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАН