[18+]
17 августа 2016 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре школьник погиб при пожаре

Мать забыла мальчика в доме.
В Югре во время пожара в частном доме погиб мальчик из многодетной семьи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного комитета РФ.
Накануне вечером в поселке Куминский загорелся жилой дом. После тушения на пепелище нашли тело ребенка. По данным ведомства, в момент возникновения пожара мать с детьми была в доме. Двоих она вывела, думая, что третий находится снаружи.
Проводится доследственная проверка. По предварительной версии, причиной возникновения пожара стало неосторожное обращение с огнем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области