[18+]
17 августа 2016 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме поймали сбытчика «синтетики»

Оперативники нашли 6 закладок с наркотиками.
Полицейские Надыма задержали 22-летнего местного жителя, который сбывал наркотическое вещество, сообщили агентству ЕАН в окружном ГУ МВД.
Правоохранители наткнулись на электронную переписку парня. В разговоре были указаны места закладок к «синтетикой». В шести разных точках находились пакетики с наркотиками общей массой 3 грамма.
Молодого человека нашли. В отношении него возбудили сразу 6 уголовных дел. Обвиняемый заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы