[18+]
8 августа 2016 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО из-за нарушений правил безопасности на скважине погиб инженер

Мужчина получил ожоги от загоревшейся воздушно-газовой смеси.
В ЯНАО расследуется уголовное дело по факту гибели инженера ООО «Сервисная компания «Петроальянс» во время работы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.
По данным ведомства, 26 июня на скважине Харампурского месторождения ООО «РН-Пурнефтегаз» в Красноселькупском районе во время работы по строительству скважины внезапно загорелась смесь газа и воздуха. Инженер и помощник бурильщика получили термические ожоги. На следующий день во время перевозки в Москву инженер скончался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе