[18+]
8 августа 2016 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО из-за нарушений правил безопасности на скважине погиб инженер

Мужчина получил ожоги от загоревшейся воздушно-газовой смеси.
В ЯНАО расследуется уголовное дело по факту гибели инженера ООО «Сервисная компания «Петроальянс» во время работы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.
По данным ведомства, 26 июня на скважине Харампурского месторождения ООО «РН-Пурнефтегаз» в Красноселькупском районе во время работы по строительству скважины внезапно загорелась смесь газа и воздуха. Инженер и помощник бурильщика получили термические ожоги. На следующий день во время перевозки в Москву инженер скончался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг ЕкатеринбургаВласти прогнозируют появление еще одного города в ЕкатеринбургеАрхитектор сравнил екатеринбурские и китайские «человейники»Стали известны подробности о взрыве газа в ОренбургеВ свердловском парламенте сменится спикер