[18+]
7 июля 2016 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водителя бензовоза напрасно записали в жертвы «огненного» ДТП в ХМАО

А погибшего шофера ГАЗели пока не могут опознать.
Водитель бензовоза, который ранее попал в список погибших в результате ДТП, остался жив, передает корреспондент агентства ЕАН.
Окружное УМВД опубликовало уточненную информацию о происшествии.
По данным ведомства, авария произошла 7 июля в 09:50 на 44 километре объезда Пыть-Яха. Водитель машины ГАЗ, личность которого установить пока не удалось, выехал на встречную полосу, где врезался в грузовой Volvo-бензовоз с прицепом. Этим автомобилем управлял мужчина 1964 года рождения.
В результате аварии водитель ГАЗ погиб, а шофер Volvo получил травмы.
Ранее сообщалось о двух погибших в ДТП с участием ГАЗели и бензовоза, в результате которого произошло возгорание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область