[18+]
1 июля 2016 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задушившую месячного сына жительницу Югры хотят отправить на принудительное лечение

Уголовное дело направлено в суд.
В ХМАО завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Нижневартовска, обвиняемой в убийстве месячного сына, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по Югре.
По версии следствия, 15 декабря 2015 года обвиняемая накинула на шею месячного сына пояс от халата и стягивала его до тех пор, пока ребенок не умер. В ходе расследования установлено, что женщина страдает хроническим психическим расстройством в виде латентной шизофрении и не способна осознавать общественную опасность своих действий и руководить ими.
Уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении к женщине принудительных мер медицинского характера. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
От обоев до бригады мастеров: как свердловчанам закрыть все вопросы по ремонту в одном местеРакетные войска стратегического назначения провели учения против БПЛА в Свердловской областиВ Екатеринбурге ожидается сильная грозаВ отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней Пышмой