[18+]
20 мая 2016 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ямалзолото» задержало зарплату сотрудникам на сумму в три миллиона

По итогам проверки работникам вернули долги за апрель.
Ямальская прокуратура провела проверку в отношении ОАО «Ямалзолото» по факту невыплаты зарплаты сотрудникам в размере 3 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
По данным проверки, работники предприятия не получили зарплату за апрель 2016 года. В отношении руководства внесено представление об устранении нарушения. Возбуждено административное производство. Впрочем, на сегодняшний день долги полностью погашены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские гранты