[18+]
29 апреля 2016 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пациенты тюменского тубдиспансера снабжали друг друга наркотиками

Директор окружного депздрава получил представление.
Прокуратура Березовского района установила, что в тюменском тубдиспансере допускались факты немедицинского потребления, незаконного хранения и распространения наркотических средств пациентами, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе прокуратуры по региону.
В надзорном ведомстве утверждают, что администрация медучреждения не занималась профилактикой нарушений. Комплекс мер по усилению контроля над пациентами был разработан только после вынесения представления директору окружного департамента здравоохранения. Главврач тубдиспансера привлечена к дисциплинарной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в России