[18+]
12 апреля 2016 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале в лесу с помощью квадрокоптера нашли скелет человека

Мужчина пропал еще 30 декабря.
В Ноябрьске с помощью квадрокоптера следователи нашли в лесу скелет пропавшего мужчины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления по Ямалу.
В ходе расследования уголовного дела о пропаже человека в Ноябрьске следователи 9 и 10 апреля провели ряд мероприятий. Нужно было обследовать большую территорию, которая прилегает к дороге от Сургута до Нового Уренгоя и ее ответвлениям к месторождениям. Помощь сотрудникам правоохранительных органов оказал местный житель, который с помощью квадрокоптера обследовал территорию с высоты 50 метров. В итоге в лесу нашли скелетированные останки мужчины, пропавшего 30 декабря 2015 года.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге