[18+]
7 апреля 2016 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Несколько сургутян вынуждены жить в полуразрушенном «доме-призраке»

Муниципалитет не выделил им жилье после расселения.
В Сургуте обнаружился де-факто расселенный аварийный дом, в котором продолжают жить люди, передает корреспондент агентства ЕАН.
Это дом №50 по улице Декабристов, сообщают «Сургутинтерновости». Одному из жильцов администрация выделила комнату в доме, подлежащем расселению, после того, как его собственное жилье сгорело. От другого требуют справку о разводе с женой, с которой он не живет уже 25 лет, в подтверждение того, что она не претендует на жилплощадь. Остальные несколько десятков квартир пустуют – их владельцы уехали на новую жилплощадь.
Пока неясно, значится ли указанный дом в документах как ликвидированный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваи