[18+]
6 апреля 2016 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургутском районе столкнулись два большегруза

Водитель одного из них погиб.
На 23 километре автодороги Сургут – Лянтор произошло смертельное ДТП с участием двух большегрузов, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе УГИБДД по ХМАО.
Автомобиль MAN, двигаясь со стороны Сургута в направлении Лянтора, при повороте налево не уступил дорогу КамАЗу и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель MAN получил травмы, управлявший КамАЗом мужчина скончался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга