[18+]
31 марта 2016 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске водитель «девятки» сбил на пешеходном переходе девушку с ребенком

К счастью, они отделались легкими травмами.
На северо-западе Челябинска накануне вечером, 30 марта, водитель ВАЗ-2109 сбил на пешеходном переходе девушку, державшую на руках полуторагодовалого ребенка. ДТП произошло на улице Салавата Юлаева на конечной автобусной остановке, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным регионального управления полиции, жизнь пострадавших вне опасности. И девушка, и ребенок госпитализированы. По факту ДТП организовано административное расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме