[18+]
10 марта 2016 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ноябрьске опечатали здания «Атлантиды»

Сауна, бар и тренажерный зал работали при опасных для жизни условиях.
Прокуратура в Ноябрьске вместе с региональным управлением Госстройнадзора опечатала здания культурно-развлекательного комплекса «Атлантида». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
ООО «РАМАС» получило право собственности на объект строительства в упрощенном порядке в 2013 году. Два из четырех блоков зданий использовались без разрешения на ввод их в эксплуатацию. В частности, в условиях нарушений строительных и противопожарных норм помещения использовались для оказания банных услуг, размещения тренажерного, спортивного залов и бара.
В этой связи прокуратура обратилась в суд с иском к собственнику здания о запрете эксплуатации блоков до получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Суд позицию надзорного ведомства поддержал. До получения разрешения на ввод в эксплуатацию здания будут опечатаны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления