[18+]
4 марта 2016 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За падение люстры в сургутском торговом центре будут судить энергетика

Уголовное дело направлено в суд.
В суд направлено уголовное дело в отношении энергетика ООО «Сургут-ПМ», отвечавшего за техническую эксплуатацию осветительных систем в торговом центре «Аура», сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе югорской прокуратуры.
В декабре 2015 года в ТЦ на посетителей упала часть массивной люстры. Три человека, в том числе двухлетний ребенок, получили ранения различной степени тяжести.
Энергетику вменяется оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан