[18+]
18 февраля 2016 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новом Уренгое насильник-педофил сядет на 15 лет

Злоумышленник пришел в гости к ребенку, пока родители были на работе.
В Новом Уренгое суд признал 27-летнего местного жителя виновным в изнасиловании 13-летней девочки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным следствия, 2 мая 2015 года ночью мужчина, будучи подшофе, совершил насильственные действия сексуального характера и изнасилование в отношении 13-летней девочки. Накануне он познакомился с ней в Интернете. Девочка позвала мужчину к себе, сообщив, что ее родители работают в ночную смену. Прежде чем совершить злодеяние, насильник напоил девочку спиртным.
Суд приговорил его к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области