[18+]
8 февраля 2016 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорский адвокат подрался со следователями

Инцидент произошел в отделении полиции.
В Ханты-Мансийском отделении полиции адвокат подрался со следователями, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по Югре.
Правозащитник сопротивлялся полицейским, которые пытались вручить ему уведомление о проведении процессуальных действий по уголовному делу. На адвоката заведено уголовное дело по статье «Применения насилия в отношении представителя власти».
В результате инцидента никому из участников помощь врача не потребовалась. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области