[18+]
8 февраля 2016 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловскавтодор банкротит сам себя

Иск подан совместно с ООО «Меганефть».
В арбитражный суд Свердловской области подан иск о банкротстве АО «Свердловскавтодор», передает корреспондент агентства ЕАН. Истцами выступает само предприятие и ООО «Меганефть».
В 2015 году иски о признании Свердловскавтодора несостоятельным подавали ООО «Петроласт», «Точинвест Урал», «Урал Знак» и «Комплексные транспортные решения».
Следует отметить, подведомственное Росимуществу предприятие пытались продать дважды, третьи торги назначены на февраль. Начальная цена снизилась с 2,45 миллиарда до 800 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт