[18+]
5 февраля 2016 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прославившийся «золотой» зарплатой глава Югорского фонда капремонтов уволен

А его коллегам ограничили премии.
Губернатор Югры Наталья Комарова уволила руководителя фонда капремонтов Сергея Макарова, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе окружного правительства.
Кадровое решение вызвано, в частности, необходимостью повысить прозрачность работы фонда. Губернатор отметила, что средняя собираемость в фонд составляет порядка 60 процентов, при этом начальство назначало себе стимулирующие выплаты в размере 300 процентов от оклада. Напомним, заработок Макарова достигал миллиона рублей в месяц.
Кроме того, Комарова решила ограничить стимулирующие выплаты руководству хозяйственных обществ и некоммерческих организаций, учредителем которых является округ. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:РИЦ «Югра»
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской области