[18+]
5 февраля 2016 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорский инспектор Ростехнадзора за взятку «не заметил» опасное нарушение на стройке

Его оштрафовали на три миллиона.
Инспектор Ростехнадзора в Ханты-Мансийске осужден за взятку, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе окружной прокуратуры.
Судом установлено, что в сентябре 2014 года он за 60 тысяч рублей закрыл глаза на нарушения, допущенные при монтаже газоиспользующей установки. Инспектору придется выплатить штраф в размере трех миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово