[18+]
21 января 2016 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске слесарь угрожал школьницам мачете

Полиция возбудила дело по статье «Хулиганство».
В Ханты-Мансийске в отношении местного жителя возбуждено дело по статье «Хулиганство», сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Югре.
Как установили правоохранители, 28-летний слесарь, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался прогнать школьниц с территории образовательного учреждения, угрожая им предметом, похожим на нож.
Следует отметить, что инцидент зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения, запись попала в социальные сети. Просмотревшие ее пользователи отмечают, что оружие мужчины похоже на мачете. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева