[18+]
10 января 2016 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Дегтярска отказались ликвидировать дорожный коллапс во время каникул

По факту неудовлетворительного содержания дороги составлен протокол.
Власти Дегтярска затягивают устранение последствий коммунальной аварии, случившейся 7 января, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
В Рождество в районе дома №46 по улице Калинина произошел значительный разлив воды, что привело к образованию наледи на проезжей части и тротуаре. Течь была остановлена только во второй половине дня 9 января, к этому времени высота «ледника» превысила 20 сантиметров. В тот же день глава администрации ограничил движение транспорта на участке от 38 до 46 дома. При этом, по данным ГИБДД, работы по расчистке дороги до сих пор не начались.
Следует отметить, предписание на устранение наледи было выдано чиновникам еще 8 января, а на следующий день был составлен протокол за неудовлетворительное содержание дороги. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района