[18+]
22 декабря 2015 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте мужчина за выращивание конопли дома попал под «уголовку»

Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
В Сургуте полицейские задержали 56-летнего мужчину, который дома занимался культивированием конопли, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по ХМАО.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители смогли обнаружить квартиру, где выращивали растения. Хозяин работал фрезеровщиком на крупном нефтегазодобывающем предприятии. Он выращивал наркотик в горшках для домашних растений. Уже высушенную коноплю мужчина хранил в пакетах из газет.
Полицейские изъяли три горшка с запрещенным растением, полимерный пакет с марихуаной и высушенной коноплей. Общая масса изъятого составила порядка 7 граммов.
Правоохранитеди завели уголовное дело. Мужчина находится под подпиской о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Аналитики рассказали, как заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потопов