[18+]
18 декабря 2015 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО «Фила-Нефть» задолжала работникам больше 10,5 миллиона рублей

Сотрудники не получали зарплату с июня по октябрь.
В Нижневартовске компания «Фила-Нефть» не выплачивала своим работникам заработную плату за июнь – октябрь 2015 года. За это время она задолжала сотрудникам более 10,5 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в региональной прокуратуре.
В компанию нагрянуло ведомство с проверкой соблюдения трудового законодательства.
В отношении директора организации прокуратура вынесла постановление о возбуждении производства по административному делу по статье «Нарушение законодательства о труде». Руководителя предприятия удалось привлечь к штрафу.
В результате принятых мер в компании задолженность по заработной плате погасили в полном объеме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года