[18+]
15 декабря 2015 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Салехардский суд закрыл четыре интернет-магазина по продаже наркотиков

Их внесли в «черный список» Роскомнадзора.
Прокуратура Салехарда добилась внесения в спецреестр Роскомнадзора четырех интернет-страниц, содержавших информацию о продаже наркотиков, передает корреспондент ЕАН. Суд признал указанные материалы запрещенными к распространению.
Доступ к двум страницам уже закрыт, исполнение оставшихся решений контролируется прокуратурой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года