[18+]
15 декабря 2015 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 2,5 тысячи ямальцев «сбежали» в Тюмень

В рамках программы по переселению из районов Крайнего Севера.
Первый этап программы по переселению жителей ЯНАО из районов Крайнего Севера завершен, передает корреспондент ЕАН. Более 2,5 тысячи льготников стали новоселами микрорайона Ямальского-1 в Тюмени.
В частности, квартиры в 14 многоэтажках получили 665 семей из Ноябрьска, 436 – из Салехарда, 289 – из Пуровского района.
Следует отметить, что по результатам второго этапа программы в Тюмени появится микрорайон Ямальский-2. В 8 жилых домах получат квартиры 2 754 семьи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления