[18+]
15 декабря 2015 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 2,5 тысячи ямальцев «сбежали» в Тюмень

В рамках программы по переселению из районов Крайнего Севера.
Первый этап программы по переселению жителей ЯНАО из районов Крайнего Севера завершен, передает корреспондент ЕАН. Более 2,5 тысячи льготников стали новоселами микрорайона Ямальского-1 в Тюмени.
В частности, квартиры в 14 многоэтажках получили 665 семей из Ноябрьска, 436 – из Салехарда, 289 – из Пуровского района.
Следует отметить, что по результатам второго этапа программы в Тюмени появится микрорайон Ямальский-2. В 8 жилых домах получат квартиры 2 754 семьи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области