[18+]
15 декабря 2015 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 2,5 тысячи ямальцев «сбежали» в Тюмень

В рамках программы по переселению из районов Крайнего Севера.
Первый этап программы по переселению жителей ЯНАО из районов Крайнего Севера завершен, передает корреспондент ЕАН. Более 2,5 тысячи льготников стали новоселами микрорайона Ямальского-1 в Тюмени.
В частности, квартиры в 14 многоэтажках получили 665 семей из Ноябрьска, 436 – из Салехарда, 289 – из Пуровского района.
Следует отметить, что по результатам второго этапа программы в Тюмени появится микрорайон Ямальский-2. В 8 жилых домах получат квартиры 2 754 семьи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Капитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страны