[18+]
10 декабря 2015 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске в результате ДТП загорелся Ford

Инцидент обошелся без жертв.
Сегодня днем в Ханты-Мансийске в результате столкновения с маршруткой загорелся автомобиль Ford, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по ХМАО – Югре.
Около 13:00 в дежурную часть поступило сообщение, что в районе улицы Лермонтова полыхает иномарка. Полицейские установили, что водитель автомобиля не уступил дорогу маршрутному такси, в результате чего произошло ДТП. В момент столкновения Ford повредил газовое оборудование, установленное в маршрутке, после чего загорелся сам.
Водители смогли потушить пламя. К счастью, в момент аварии в маршрутке не было пассажиров и жертв ДТП удалось избежать.
Что касается виновника аварии, то его ждет штраф в размере 1000 рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов