[18+]
10 декабря 2015 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске в результате ДТП загорелся Ford

Инцидент обошелся без жертв.
Сегодня днем в Ханты-Мансийске в результате столкновения с маршруткой загорелся автомобиль Ford, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по ХМАО – Югре.
Около 13:00 в дежурную часть поступило сообщение, что в районе улицы Лермонтова полыхает иномарка. Полицейские установили, что водитель автомобиля не уступил дорогу маршрутному такси, в результате чего произошло ДТП. В момент столкновения Ford повредил газовое оборудование, установленное в маршрутке, после чего загорелся сам.
Водители смогли потушить пламя. К счастью, в момент аварии в маршрутке не было пассажиров и жертв ДТП удалось избежать.
Что касается виновника аварии, то его ждет штраф в размере 1000 рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области СмирноваЗаявки на явку: пойдут ли челябинцы на выборы в Госдуму