[18+]
27 октября 2015 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале новым главой Губкинского стал Сергей Бурдыгин

Ранее чиновник был замглавы администрации Салехарда.
Сегодня по решению конкурсной комиссии новым главой Губкинского стал Сергей Бурдыгин, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ранее он занимал пост заместителя главы администрации Салехарда.
Отметим, что на пост градоначальника претендовали замглавы администрации Тарко-Сале Сергей Сиротинин, первый заместитель главы Губкинского Альфия Пичугина и директор управления организации строительства администрации Илья Миклин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области