[18+]
29 сентября 2015 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Когалыме владелец взбесившегося пса выплатил 10 тысяч пострадавшему ребенку

Собака набросилась на мальчика, которого отбили прохожие.
Прокуратура Когалыма по обращению жительницы города оказала помощь во взыскании морального вреда в пользу несовершеннолетнего ребенка, которого искусала собака, передает корреспондент агентства ЕАН.
Установлено, что в марте 2015 года в Когалыме 6-летний мальчик, гуляя во дворе своего дома, подвергся нападению собаки. Прохожие помогли ему отбиться от животного и доставили в больницу, где ребенку оказали необходимую медицинскую помощь.
Прокурор города в интересах несовершеннолетнего предъявил к собственнику собаки иск о взыскании компенсации морального вреда.
Суд удовлетворил требования прокурора и взыскал с владельца собаки в пользу ребенка компенсацию морального вреда в сумме 10 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы