[18+]
28 сентября 2015 в 16:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске пьяный водитель спровоцировал массовое ДТП

Мужчина разбил 4 автомобиля
В окружной столице, в районе дома №15 «а» на улице Энгельса водитель автомобиля Daewoo Nexia спровоцировал ДТП, в результате которого 4 транспортных средства получили механические повреждения, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ по ХМАО-Югре.
Полицейские установили, что предполагаемый виновник ДТП находится в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности и был лишен прав. В отношении 35-летнего нарушителя возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит срок до 2 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова