[18+]
7 сентября 2015 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганске престарелый мужчина развращал 9-летнюю соседку

Пожилой педофил домогался девочки.
В Нефтеюганске возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР по ХМАО – Югре.
По данным правоохранителей, в августе этого года пожилой мужчина домогался 9-летней девочки, которая проживает по соседству.
Сейчас по делу проводятся следственные мероприятия. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства сексуального преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт