[18+]
27 августа 2015 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте закрыт наркопритон

Хозяину наркоточки грозит до 4 лет тюрьмы.
Сургутские полицейские ликвидировали наркопритон, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ по ХМАО – Югре.
По данным силовиков, свое жилье на улице Энтузиастов для наркоманов предоставил 36-летний мужчина.
С места происшествия были изъяты медицинские шприцы и посуда с остатками наркотических средств.
Подозреваемый неоднократно привлекался к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения, а также за распитие алкогольной продукции в неустановленных местах.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Хозяину притона грозит до 4 лет тюрьмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов